(5,4 - 2 1/3) : 7 2/3 ПОМОГИТЕ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Усольцева Эвелина.
(5,4-2(цел) 1/3):7(цел) 2/3=
=(5(цел) 2/5- 2(цел) 1/3):7(цел) 2/3=
=(5цел 6/15 -2цел 5/15):7цел 2/3=
=3цел 1/15: 7цел 2/3=
=46/15:23/3=46/15*3/23=2/5


5,4=5(цел) 2/5