Товар в упаковке стоит 85 манатов(деньги). Сколько манатов стоит товар, если цена упаковки

состовляет 2/15 цены товара?

Ответы на вопрос

Отвечает Азаркин Максим.
2/15x+x=8500
17/15x=8500
 x=7500
Отвечает Ноздряков Василий.
85/15*13=73.666

1234678990