1) В 7 одинаковых ящиках 35 кг грибов. Сколько килограммов в 4 таких же ящиках? 2) У Коли есть 1000

рублей . Он хочет купить 2 кг яблок ,1 кг клубники, арбуз массой 4 кг и 1 кг груш. Сколько денег останется у Коли после покупки ?

Ответы на вопрос

Отвечает Калинчук Каролина.
1)
35/7=5
5*4=20
больше не поняла 
извеняюсь
Отвечает Мостовщикова Татьяна.
1)
35:7=5(кг) в одном ящике
5*4=20 (кг) в 4 ящиках