Помогите была новая тема про дроби я плохо поняла помогите пожалуйста! верно ли

равенство:20/28=30/36 спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Мамишева Соня.
Их нельзя сравнивать

Отвечает Климкина Виолетта.
20/28*14=280/504
30/36*14=420/504
280/504<420/504