7 целых 5/8+3 целых 2/3 - 8 целых 3/16


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Антон.
7 5/8+3 2/3-8 3/16=3  5/48
7 5/8+3 2/3=10+15+16/24=10+31/24=11 7/24
11 7/24-8 3/16=3 5/48