Знайди суму 20+а,якщо а=10,а=7,а=17.


Ответы на вопрос

Отвечает Долидович Вероника.

20+10=30

20+7=27

20+17=37

Отвечает Иванов Миша.

20+а

20+10=30, при а=10

20+7=27, при а=7

20+17=37,при а=17