Помогите 2,3,4 спасибо даю 30 баллов



Ответы на вопрос

Отвечает Котик Нелли.
Жанарка х+1
Назарка х+5+1
х+1+х+5+1=17
2х+7=17
2х=10х
х=5 Жан
Наз 5+5 = 10 Год назад им было 5 и 10  через год 6и11 итого 17
Отвечает Падалко Дарья.
19+5=24(назерке)
19 лет(жанерке)