Помогите!Таня и алёша идут на встречу друг другу.расстояние 800м.Таня идёт со скоростью

70м/мин.Алёша со скоростью 80м/мин.какое расстояние будет между ними через 3 мин? 5 мин?Помогите!!я сейчас это делаю!!!поожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Анастасия.
70×3=210 метров
80×3=240 метров
210+240=450 метров
800-450=350 метров расстояние через 3 минуты
70×5=350
80×5=400
350+400=750
800-750=50 метров расстояние между ними через 5 минут