Ширина прямоугольника 84 см, что составляет 3/14 его периметра. Найдите площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Марина.
84/:3/14=84*14/3=28*14=392 периметр равно 392 а длина 392-84=308 см а площадь равно 84*308=25872 см^2