Бененсон итина математика 2класс тетрадь 3 задание 25



Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Ваня.
1)20+15=35 мин Витя смотрел мультики один
50-35=15 мин вместе с Олей, т.е. Оля смотрела мульт 15 мин
50-15=35 мин больше Витя смотрел, чем Оля
2)1ч 10 мин=70 мин
70-15=55мин больше
3)1ч=60мин
60-15=45 мин больше