Вычисли (1 1/7+5/14):5/28



Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Игорь.
1. 11/7+5/14=23/14
2.23/14*28/5=23/5=4,6
Отвечает Виноградов Сережа.
Надеюсь, я тебе помог)