Сократите дроби 20. 36 105 25, 72,30


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Ярик.
20/25 = 4/5 (сократили на 5)
36/72 = 1/2 (cократили на 36)
105/30= 7/2 (сократили на 15)