Знайди половину третину и чверть числа 12


Ответы на вопрос

Отвечает Касперская Анна.
12/2=6 - это половина
12/3=4 - это третья часть
12/4=3 - это четверть числа
Отвечает Герасимов Костя.
12:2=6 половина
12:3=4 третья часть
12:4=3 четвертая часть