Ширина прямоугольного участка равна 125 м а площадь 105 000 м в квадрате найди периметр этого

участка

Ответы на вопрос

Отвечает Бардош Женька.
105000:125=840 (м) - длина участка
2*(125+840)=2*965=1930 (м) - периметр