Помогите решить задачу и условие.В первой корзине лежат 6 яблок,во второй в 5 раз больше,чем в

первой корзине,в третьей на 2 яблока меньше,чем во второй.Сколько всего яблок лежат в корзина?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Полина.
1)6*5=35 во второй корзине
2)35-2=33 в третей корзине
3)6+35+33=74 всего