Вычисли удобным способом 87*64 +87* 36


Ответы на вопрос

Отвечает Анушевская Света.
87*64 +87* 36=87(64+36)=87х100=8700
Отвечает Звездина Маша.

87*64+87*36=87*(64+36)=87*100=8700