Помогите решить задачу Площадь прямоугольника равна 42 дм квадратных Чему равна длина

прямоугольника если его ширина равна 6 дм?

Ответы на вопрос

Отвечает Кладова Злата.
Всё очень просто
42/6=7 (дм)-длина
Отвечает Кутлина Даша.
42:6=7(дм)
Ответ:7дм
...................