Найди:1/100 от 25 центнеров


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

25 ц = 2 500 кг

2500 кг : 100 = 25 кг

Отвечает Дьячков Дима.

25ц=25*100=2500кг

2500кг*1/100=25кг или 0,25ц