Сравни числа: 7/15 и 7/16, 0,93 и 27/26


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.
7/15 и 7/16
7/15=0.46(6)
7/16=0.4375
0.46(6)>0.4375
7/15 > 7/16
0.93 и 27/26
27/26=1 1/26
0.93 < 27/26