В классе 30 учиников. ДЕВОЧЕК 3/5 ЧАСТЬ. Сколько девочек


Ответы на вопрос

Отвечает Панкин Павел.

 \frac{30}{1}  \times  \frac{3}{5} = 18
Ответ: в классе 18 девочек.
Отвечает Кузнецов Алексей.
30 : 5 * 3 =18 девочек