11043:y-398=31002-302*99+8999-10092= РАСТАВТЕ ДЕЙСТВИЯ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Антони Елена.
1 действие: 302*99=29898
2действие. 31002-29898=1104
3действие 1104+8999=10103
4действие. 10103-10092=11