Вычисли 6кв дм - 60кв см = ; 10 кв дм + 100 кв см =


Ответы на вопрос

Отвечает Мавлюдова Елизавета.
6 кв.дм-60кв.см=6*100кв.см-60кв.см=(600-60) кв.см=540 кв.см
10кв.дм+100кв.см=10кв.дм+(100:100) кв.дм=(10+1) кв.дм=11 кв.дм=11*100 кв.см=1100 кв.см
Отвечает Хитьков Александр.
Легко и как ты не можеш решить