От норки одновременно в противоположных направлениях побежали 2 ёжика со скоростью 2 м/с и 3 м/с.

какое расстояния будет между ежиками через 15секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Чеснокова Ирина.
2 *15= 30м
3*15= 45 м
30+45 = 75 м