Пожалуйста помогите!!!! 1)какие цифры можно поставить вместо*? (решение столбиком) *2* +1**= 849

7** -***=397 *3* умножить на 7 =**3 Там,где возможно найди не одно решение. 2)составь свои загадочные равенства СРОЧНО,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Анашкин Лев.
2) 4**-*12=3*9:*=113*2*=1**2+3**1=49*3