Раскройте скобки и найдите значение выражения:8,7+(13,7-15,2)-(24,6-20,1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Александр.
8,7+(13,7-15,2)-(24,6-20,1)=2,7
1. 13,7-15,2=-1,5
2. 24,6-20,1=4,5
3. 8,7+(-1,5)=7,2
4. 7,2-4,5=2,7
Ответ: 2,7