Помогите раскрыть скобки! 23,8-(11,7-14,5)+(-32,8-19,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.
(23,8-32,8)-11,7-19,7+14,5=-9-31.4+14,5=-25,9
Отвечает Вечерская Ангелина.
= 23,8-11,7+14,5-32,8-19,7
=26,6-32,8-19,7=-25,9