Дроби 5/9+13/27 3/8+5/24 5/12-13/72 3/5-1/7 5/12+1/60 9/17-19/68 9/10+4/15 4/15-11/60


Ответы на вопрос

Отвечает Скокова Влада.
5/9+13/27=15/27+13/27=28/27; 3/8+5/24=9/24+5/24=14/24=7/12; 5/12-13/72=30/72-13/72=17/72; 3/5-1/7=21/35-5/35=16/35; 5/12+1/60=25/60+1/60=26/60=13/30; 9/17-19/68=36/68-19/68=17/68; 9/10+4/15=27/30+8/30=35/30=7/6; 4/15-11/60=16/60-11/60=5/60=1/12