Девочка пробежала по дорожке 35 м,и ей еще осталось бежать на 15 м больше. Какова длина дорожки?


Ответы на вопрос

Отвечает Мяу Юля.
35+15=50м
50+35=85м длина дорожки
Отвечает Тимофеева Катя.
35+15=50-осталось
35+50=85 длина дорожки