Вставь пропущегые цифр ы,чтобы получились верные равенства 4...+9=...3 ещё 8...-7=…6 ещё 5...-6=…8

ещё 3...-8=…8 и 4...-6=…7

Ответы на вопрос

Отвечает Икрамов Шыңғыс.
44+9=53
83-7=76
54-6=48
36-8=28
43-6=37
Отвечает Чернова Анна.
44+9=53
83-7=76
54-6=48
36-8=28
43-6=37