Помогите номер-22,23



Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Камилла.
1)15+18=33(кг.)-всего.2)33:3=11(п.)-всего.,1)15:3=5(п.)-на 15 кг. 2)18:3=6(п.)-на 18 кг. Номер 23 1)7м.20см.=720см.2)720:4=120(см.)-это его рост