Найдите значение выражения, применяя законы умножения, если это необходимо: а) 578*694 б)125*67*8

в)9743*12+12*250+17*12

Ответы на вопрос

Отвечает Яушев Никита.
125*67*8=67000
578*694=401132
9743*12+12*250+17*12=116916+3000+204=120120