В банк положили 200000 р. какую сумму должны получить через 3 месяца, если по истечении каждого

месяца банк начисляет 9 % дохода?

Ответы на вопрос

Отвечает Парфентьев Антон.
Ответ получится 218000. Надо составить пропорцию: 200000*9 (в числителе) 100(в знаменателе). 2) 18000+200000=218000.
                                                                                          
Отвечает Гавриличев Миша.
200000:9*3=66666+200000=266666Руб