Прямоугольный лист цветной бумаги имеет размеры 16 см и 6 см. Достаточно ли этого листа, чтобы

оклеить куб с ребром 4 см, если оклеивать можно кусочками бумаги любой формы

Ответы на вопрос

Отвечает Сокур Валерия.

1. 16*6=96 (см2)-площадь куба

2.4*4*6=96 (см2)

96 равно 96. Получается достаточно.

Не уверена что правильно. :З