Краски стоит 50 руб. тетрадь для рисования на 15 руб. дешевле Сколько стоит краски тетрадь вместе

решить задачу В

Ответы на вопрос

Отвечает Латушкин Иван.
50-15=35
50+35=85
Ответ:85 рублей стоит вся покупка
Отвечает Чернявская Мария.
50-15=35(руб)
50+35=85(руб)