На первой базе 490кг овощей, на второй- 310 кг овощей,а на третьей- в 3 раза больше, чем на первых

двух вместе. Сколько овощей на третьей базе?

Ответы на вопрос

Отвечает Терёхин Данил.
345886+2557=567884212567
Отвечает Петрова Анна.
1)490+310=800(кг)-на двух базах
2)800x3=2400(кг)- на третей базе
Ответ:2400кг