Найдите значение выражения 4A+25-3x при 2,7 срочно быстрее и при a4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнулин Тимур.
4a+25-3x
4×4,5+25-3×2,7=18+25-8.1=43-8,1=34,9