Вычислите значение выражения: (3/4+3/8+5/6)*24


Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.
1 23/24=одна целая двадцать три двадцать четвертых
Отвечает Чернышев Леонид.
(18+9+20)/24)*24=(47*24)/24=47