Для уроков труда купили 16 наборов цветной бумаги по 18 листов в каждом наборе на поделки истратили

169 листов сколько листов осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Грабарь Михаил.
1) 16×18= 288( л) в 16 наборов
2) 288-169=119(л)
ответ 119 листов осталось