Решите пожалуйста уравнение (1780-y):y=7 ост.52 мне нужно найти y


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Егор.
(1780-у):у =7 (ост.) 52
1780:у-у:у=7,52
1780:у=7,52
у=1780:7,52
у=236,8