Вычитаемое равно 38, а разность равна 71. Уменьшаемое равно 109 33 43 113 помогите пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.
71+38=109вот правильный
Отвечает Воронин Егор.
38+71=109
ответ:38-109=71