Сколько литров горючего потребуется грузовой машине на обратную дорогу из поселка Рыбачий в лагерь

геологов,если на каждые 40 км пути ей требуется 12 л горючего?

Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.
40 *2=80(Км) туда и назад) Теперь 12 *2=24 24литров