Мама купила 2,7 кг апельсина стоимостью 3,85 рубля за килограмм и 1,4 кг конфет стоимостью 5,76

рубля за килограмм. За кокой прредуктор мама заплатила больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Лаппо Женька.
1)2+3=5(Кг.)-Конфет
2)5-3=2(Кг.)
Ответ:На 2 Больше Мама Заплотила