При совместной работе две типографии могут отпечатать тираж журнала 20000 экземпляров за 4 рабочих

дня. С какой производительностью в этом случае работает вторая тмпография, если первая работает с производительность 3000экз./день?

Ответы на вопрос

Отвечает Проданов Тимофей.
3000*4=12000
20000-12000=8000
8000/4=2000