Решите уравнения. 1)47 у=44 у =900015 2) 8·( 7·t) = 48 3) 3·(z + 100) - 2 z + 1800


Ответы на вопрос

Отвечает Ромайская Ангелина.
1)47у-44у=900015
  3у=900015
  у=300005
2)56t=48
t= \frac{48}{1} : \frac{56}{1}
t= \frac{6}{7}
3) 3z+300-2z+1800
3z-2z = -1800-300
z = -2100
Отвечает Стремилова Анна.
47у-44у=900015
3у=900015
у=900015:3
у=30,005