Уменьши в 10 раз числа 560,690.700. Полученные числа увеличь в 100.


Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Варвара.
560:10*100=56*100=5600
690:10*100=69*100=6900
700:10*100=70*100=7000
Отвечает Кондратюк Илья.
56,69,70-числа уменьшеный в 10 раз
5600,6900,7000-числа увеличенные в 100