Когда глухари поют говорят, что они токуют. сколько времени длится песня глухаря, если

продолжительность песни составляет 1/720 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Писакин Валентин.
1/720 * 60 * 60 = 3600/720 = 5 сек

60*60 - это 60 мин * 60 сек = 3600 сек в 1 часе
Отвечает Коломацкий Родион.
60 умнож на 60= 3600 и потом раздели на 720=5 секунд