Миша покрасил 1/6 забора а его старший брат 2/3 забора . какая чатсть забора едё не покрашена


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.
Для этого надо узнать сколько они вдвоём покрасили забора
1/6+2/3=1/6+4/6=3/6(или половина)
получается
6/6-3/6=3/6
не покрашена половина или же 3/6
удачи :)