Пожалуйста помогите кто может !!!!!!!!! найти дробью 4/9 от числа 72000


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Даниил.

найти дробью 4/9 от числа 72000

4/9 * 72000=32000

Отвечает Томлинская Мария.
27000/9 =8000*4=  32000  = 4\9  от 72000