Найди значение выражение 45+в, если в=5, в=30, в=47


Ответы на вопрос

Отвечает Балаева Екатерина.
45+5=50
45+30=70
45+47=102
Отвечает Белый Сухроб.
45+ в, если в=5 :
45+5 =50
если в=30
45+30= 75
если в=47
45+ 47=92