Помогите решить плз оч надох*2-5=х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.
2х-х=3+5
х=8
.............
Отвечает Смирнова Вероника.
2х-5=х+3
2х-1х=5+3
1х=8
х=8